C/ Astintze, 8 - 48160
Derio - Vizcaya - España.

TIENDAS

 

CORDEVI CANTABRIA


Cordevi Ferretería Cántabra

Ferretería Cántabra

C/ La Magdalena, 35
39750 – Colindres
Cantabria

Telf: 942 651 333
fcantabra@cordevi.com


Cordevi Rioz

Expert Rioz

Barrio el Sedillo, 54
39715 – Entrambasaguas
Cantabria

Telf: 942 525 980
rioz@cordevi.com


Cordevi Astillero

Expert Astillero

C/ Francisco Díaz Pimienta, 8
39610 – Astillero
Cantabria

Telf: 942 540 220
astillero@cordevi.com

 

CORDEVI BURGOS


Cordevi Jesmar

Expert Jesmar

Avenida de Burgos, 9
09500 – Medina de Pomar
Burgos

Telf: 947 147 545
electrodomesticosjesmar@gmail.com


Cordevi El Sol Villarcayo

Expert El Sol – Villarcayo

C/ San Roque, 16
09550 – Villarcayo
Burgos

Telf: 947 131 801
elsol@cordevi.com


Cordevi El Sol Espinosa

Expert El Sol – Espinosa

C/ El Sol, 14
09560 – Espinosa De Los Monteros
Burgos

Telf: 947 120 571
elsol@cordevi.com

 

CORDEVI ÁLAVA


Cordevi Izaskun Amurrio

Expert Izaskun – Amurrio

C/ Elexondo, 19
01470 – Amurrio
Araba

Telf: 945 892 339
e.izaskun@cordevi.com


Cordevi Izaskun Llodio

Expert Izaskun – LLodio

C/ Nervión, 36
01400 – LLodio
Araba

Telf: 946 725 639
 izaskun@cordevi.com


Cordevi Teleconfort

Expert Teleconfort

C/ Coronación, 1
01012 – Vitoria Gasteiz
Araba

Telf: 945 214 602
teleconfort@cordevi.com


Cordevi Mendi

Expert Mendi

C/ Comandante Izarduy, 13
01006 – Vitoria Gasteiz
Araba

Telf: 945 138 260
electrodomesticosmendi@gmail.com

 

CORDEVI VIZCAYA


Expert Serantes

C/ Carnicería Vieja, 19
48005 – Bilbao
Bizkaia

Telf: 944 163 518
serantes@cordevi.com

 

 


Cordevi Cancela

Expert Cancela

C/ La Calzada, 10
48903 – Cruces/Barakaldo
Bizkaia

Telf: 944 994 420
cancela@cordevi.com


Cordevi Gamboa

Expert Gamboa

C/ Uribarri, 19
48200 – Durango
Bizkaia

Telf: 946 810 795
gamboa@cordevi.com


Cordevi Mañary

Expert Mañary

C/ Kurutziaga, 21
48200 – Durango
Bizkaia

Telf: 946 810 243
manary@cordevi.com


Cordevi Solrac

Expert Solrac

C/ Iparaguirre, 65
48010 – Bilbao
Bizkaia

Telf: 944 215 549
solrac@cordevi.com


Cordevi Toja

Expert Toja

C/ Crescencio Etxebarria, 11
48370 – Bermeo
Bizkaia

Telf: 946 880 276
toja@cordevi.com


Cordevi Urbina I

Expert Urbina I

C/ General Castaños, 37
48920 – Portugalete
Bizkaia

Telf: 944 617 591


Cordevi Urbina II

Expert Urbina II

C/ Carlos VII, 8
48920 – Portugalete
Bizkaia

Telf: 944 622 450
urbina@cordevi.com


Cordevi Arrinda

Expert Arrinda

C/ Erreka, 19
48230 – Elorrio
Bizkaia

Telf: 946 231 770
arrinda@cordevi.com


Cordevi Reina Zalla

Expert Reina – Zalla

Avenida Taramona, 4
48860 – Zalla
Bizkaia

Telf: 946 670 158
reina@cordevi.com


Cordevi Reina Balmaseda

Expert Reina – Balmaseda

C/ Correria, 46
48800 – Balmaseda
Bizkaia

Telf: 946 800 291
reina@cordevi.com


Cordevi Anaiak

Expert Anaiak

C/ Obieta, 1
48950 – Erandio
Bizkaia

Telf: 944 671 349
anaiak@cordevi.com


Cordevi Goikoetxea

Expert Goikoetxea

C/ Itxausti, 30
48370 – Bermeo
Bizkaia

Telf: 946 882 180
electroetxea@cordevi.com


Cordevi Ojanguren

Expert Ojanguren

C/ San Juan, 3
48300 – Gernika
Bizkaia

Telf: 946 251 198
ojanguren@cordevi.com


Cordevi Trobika

Expert Trobika

C/ Trobika, 8
48100 – Mungia
Bizkaia

Telf: 946 740 287
trobika@cordevi.com


Cordevi Arrieta

Expert Arrieta

C/ La Villa, 5
48260 – Ermua
Bizkaia

Telf: 943 173 105
arrieta@cordevi.com


Cordevi S.E.S.

Expert S.E.S.

C/ Zabalbide, 38
48006 – Bilbao
Bizkaia

Telf: 944 331 896
ses@cordevi.com


Cordevi Berrio

Expert Berrio

C/ San Miguel, 6 y 8
48340 – Zornotza
Bizkaia

Telf: 946 730 079
berrio@cordevi.com


Cordevi Camber

Expert Camber

Plaza Estación, s/n
48300 – Gernika
Bizkaia

Telf: 946 250 446
camber@cordevi.com


Expert Cordevi FRI-LAV

Expert Fri-Lav

C/ Cartero Germán, 4
48980 – Santurtzi
Bizkaia

Telf: 944 836 658
frilav@cordevi.com


Cordevi Mancia Las Arenas

Expert Mancia – Getxo

C/ Kresaltxu, 6
48930 – Getxo
Bizkaia

Telf: 944 631 234
expertmancia@cordevi.com


Cordevi Mancia Sopelana

Expert Mancia – Sopelana

C/ Loroño, 4
48600 – Sopelana
Bizkaia

Telf: 946 766 246
mancia@cordevi.com


Cordevi Bide Onera

Expert Bide Onera

C/ Gipuzkoa, 7 – Bajo 3
48901 – Barakaldo
Bizkaia

Telf: 946 575 953
expertbideonera@gmail.com


Cordevi ElectroCocina

Expert ElectroCocina

C/ Santo Rosario, s/n
48004 – Bilbao
Bizkaia

Telf: 944 121 228
eleccocina@cordevi.com


Cordevi Zamorano

Expert Zamorano

C/ Villabaso, 32
48002 – Bilbao
Bizkaia

Telf: 944 433 846
muebleszamoranojosemari@gmail.com


Cordevi Elektrotresnak

Expert Elektrotresnak

C/ Iñaki Deuna, 48
48700 – Ondarroa
Bizkaia

Telf: 946 832 204
josemanuel_elektro@hotmail.com


Cordevi Aitor

Expert Aitor

C/ La Cendeja, 39
48550 – Muskiz
Bizkaia

Telf: 944 040 536
aitor@cordevi.com


Cordevi Azkondo

Expert Azkondo

C/ Iturriza, 8
48240 – Berriz
Bizkaia

Telf: 946 824 293
zubiau@euskalnet.net


Cordevi Center

Expert Center

C/ Canciller Ayala, 1
48008 -Bilbao
Bizkaia

Telf: 9464 050 066
ecenter1@cordevi.com


Cordero Arratia

Expert Arratia

C/ Lehendakari Agirre, 16
48140 – Igorre
Bizkaia

Telf: 946 736 055
expertarratia@cordevi.com

 

CORDEVI GUIPUZCOA


Cordevi ElKoro

Expert Elkoro

C/ Gipuzkoa Etorbidea, 6
20500 – Arrasate
Gipuzkoa

Telf: 943 791 037
ederlux@cordevi.com


Cordevi Belar

Expert Belar

C/ Olakua, 1
20560 – Oñati
Gipuzkoa

Telf: 943 780 657
rtv-belar@hotmail.com


Cordevi Vela

Expert Vela

C/ Navarra, 18
20230 – Legazpia
Gipuzkoa

Telf: 943 734 369
expertvela@cordevi.com


Cordevi Arostegui

Expert Arostegui

C/ Jose Mª Alzibar, 17
20830 – Mutriku
Gipuzkoa

Telf: 943 604 014
arostegui@cordevi.com


Cordevi Jomal

Expert Jomal

C/ Matia, 18
20008 – Donostia
Gipuzkoa

Telf: 943 214 308
jomal@cordevi.com


Cordevi Argi

Expert Argi

C/ Ipar, 2
20800 – Zarautz
Gipuzkoa

Telf: 943 133 323
argi@cordevi.com

 

CORDEVI LA RIOJA


Cordevi EzCar

Expert Ez-Car

C/ San Antonio, 9
26510 – Pradejon
La Rioja

Telf: 941 150 015
ezcar@cordevi.com

 

CORDEVI NAVARRA


Cordevi ElectroPax

Expert Electro-Pax

C/ La Estrella, 3
31200 – Estella/Lizarra
Navarra

Telf: 948 551 308
pax@cordevi.com


Cordevi Cordon

Expert Cordon

C/ Portillo, 20
31589 – Sartaguda
Navarra

Telf: 948 697 396
electrodomesticoscordon@hotmail.com


Cordevi Fernando Pardo

Expert Fernando Pardo

C/ Ramón y Cajal, 31
31261 – Andosilla
Navarra

Telf: 948 690 097
fpardo@cordevi.com


Cordevi Lamberto

Expert Lamberto

C/ Cofradía, 11
31251 – Larraga
Navarra

Telf: 948 711 252
lamberto@cordevi.com


Cordevi Botziriak

Expert Bortziriak

C/ Bidasoa, 45
31780 – Bera Bidasoa
Navarra

Telf: 948 630 377
info@bortziriak.com


Cordevi Peralta

Expert Peralta

C/ Corte, 1
31350 – Peralta
Navarra

Telf: 948 713 045
peralta@cordevi.com

Uso de cookies

Este sitio usa cookies de terceros para facilitar la navegación y ofrecer contenido multimedia integrado. Al navegar por esta web acepta la instalación de las cookies. Puede obtener información más detallada sobre el uso de nuestras cookies aquí.

ACEPTAR