C/ Astintze, 8 - 48160
Derio - Vizcaya - España.

Vizcaya

• Expert Cordevi Aitor

Localización Aitor
Expert Cordevi Aitor

Aitor:  C/ La Cendeja, 39 – 48550 – Muskiz/Bizkaia – Telf: 944 040 536 – aitor@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Anaiak

Localización Anaiak
Expert Cordevi Anaiak

Anaiak:  C/ Obieta, 1 – 48950 – Erandio/Bizkaia – Telf: 944 671 349 – anaiak@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Arratia

Localización Arratia
Expert Cordevi Arratia

Arratia: C/ Lehendakari Agirre, 16 – 48140 – Igorre/Bizkaia – Telf: 946 736 055 – expertarratia@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Arrieta

Localización Arrieta
Expert Cordevi Arrieta

Arrieta: C/ La Villa, 5 – 48260 – Ermua/Bizkaia – Telf: 943 173 105 – arrieta@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Arrinda

Localización Arrinda
Expert Cordevi Arrinda

Arrinda: C/ Erreka, 19 – 48230 – Elorrio/Bizkaia –  Telf: 946 231 770 – arrinda@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Azkondo

Localización Azkondo
Expert Cordevi Azkondo

Azkondo: C/ Iturriza, 8 – 48240 – Berriz/Bizkaia – Telf: 946 824 293 – zubiau@euskalnet.net


 

 

• Expert Cordevi Berrio

Web Berrio
Localización Berrio
Expert Cordevi Berrio

Berrio: C/ San Miguel, 6 y 8 – 48340 – Zornotza/Bizkaia –  Telf: 946 730 079 – berrio@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Bide Onera

Localización Bide Onera
Expert Cordevi Bide Onera

Bide Onera: C/ Gipuzkoa, 7 – Bajo 3 – 48901 – Barakaldo/Bizkaia – Telf: 946 575 953 – expertbideonera@gmail.com


 

• Expert Cordevi Camber

Localización Camber
Expert Cordevi Camber

Camber: Plaza Estación, s/n – 48300 – Gernika/Bizkaia – Telf: 946 250 446 – camber@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Cancela

Localización Cancela
Expert Cordevi Cancela

Cancela: C/ La Calzada, 10 – 48903 – Cruces/Barakaldo – Bizkaia – Telf: 944 994 420 – cancela@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi ElectroCocina

Web ElectroCocina
Localización ElectroCocina
Expert Cordevi ElectroCocina

ElectroCocina: C/ Santo Rosario, s/n – 48004 – Bilbao/Bizkaia – Telf: 944 121 228  -eleccocina@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Elektrotresnak

Web Elektrotresnak
Localización Elektrotresnak
Expert Cordevi Elektrotresnak

Elektrotresnak: C/ Iñaki Deuna, 48 – 48700 – Ondarroa/Bizkaia – Telf: 946 832 204 – josemanuel_elektro@hotmail.com


 

 

• Expert Cordevi Center

Localización Center
Expert Cordevi Center

Center: C/ Canciller Ayala, 1 – 48008 – Bilbao/Bizkaia – Telf: 9464 050 066 – ecenter1@cordevi.com


 

• Expert Cordevi FriLav

Localización FriLav
Expert Cordevi FriLav

Fri-Lav: C/ Cartero Germán, 4 – 48980 – Santurtzi/Bizkaia – Telf: 944 836 658 – frilav@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Gamboa

Localización Gamboa
Expert Cordevi Gamboa

Gamboa: C/ Uribarri, 19 – 48200 – Durango/Bizkaia – Telf: 946 810 795 – gamboa@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Goikoetxea

Web Goikoetxea
Localización Goikoetxea
Expert Cordevi Goikoetxea

Goikoetxea: C/ Itxausti, 30 – 48370 – Bermeo/Bizkaia – Telf: 946 882 180 – electroetxea@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Mancia Las Arenas

Localización Mancia Las Arenas
Expert Cordevi Mancia Las Arenas

Mancia Las Arenas: C/ Kresaltxu, 6 – 48930 – Getxo/Bizkaia – Telf: 944 631 234 – expertmancia@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Mancia Sopelana

Localización Mancia Sopelana
Expert Cordevi Mancia Sopelana

Mancia Sopelana: C/ Loroño, 4 – 48600 – Sopelana/Bizkaia – Telf: 946 766 246 – mancia@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Mañary

Localización Mañary
Expert Cordevi Mañary

Mañary: C/ Kurutziaga, 21 – 48200 – Durango/Bizkaia – Telf: 946 810 243 – manary@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Ojanguren

Localización Ojanguren
Expert Cordevi Ojanguren

Ojanguren: C/ San Juan, 3 – 48300 – Gernika/Bizkaia – Telf: 946 251 198 – ojanguren@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Reina Balmaseda

Localización Reina Balmaseda
Expert Cordevi Reina Balmaseda

Reina Balmaseda: C/ Correria, 46 – 48800 – Balmaseda/Bizkaia – Telf: 946 800 291 – reina@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Reina Zalla

Localización Reina Zalla
Expert Cordevi Reina Zalla

Reina Zalla: Avenida Taramona, 4 – 48860 – Zalla/Bizkaia – Telf: 946 670 158 – reina@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Serantes

Web Serantes
Localización Serantes
Expert Cordevi Serantes

Serantes: C/ Carnicería Vieja, 19-  48005 – Bilbao/Bizkaia – Telf: 944 163 518 – serantes@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi SES

Localización SES
Expert Cordevi SES

S.E.S. C/ Zabalbide, 38 – 48006 – Bilbao/Bizkaia – Telf: 944 331 896 – ses@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Solrac

Web Solrac
Localización Solrac
Expert Cordevi Solrac

Solrac: C/ Iparaguirre, 65 – 48010 – Bilbao/Bizkaia – Telf: 944 215 549 – solrac@cordevi.com


 

• Expert Cordevi Toja

Localización Toja

Toja: C/ Crescencio Etxebarria, 11 – 48370 – Bermeo/Bizkaia – Telf: 946 880 276 – toja@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Trobika

Localización Trobika
Expert Cordevi Trobika

Trobika: C/ Trobika, 8 – 48100 – Mungia/Bizkaia – Telf: 946 740 287 – trobika@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Urbina I

Web Urbina
Localización Urbina I
Expert Cordevi Urbina I

Urbina 1: C/ General Castaños, 37 – 48920 – Portugalete/Bizkaia – Telf: 944 617 591 – urbina@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Urbina II

Web Urbina
Localización Urbina II
Expert Cordevi Urbina II

Urbina 2: C/ Carlos VII, 8 – 48920 – Portugalete/Bizkaia – Telf: 944 622 450 – urbina@cordevi.com


 

 

• Expert Cordevi Zamorano

Web Zamorano
Localización Zamorano
Expert Cordevi Zamorano

Zamorano: C/ Villabaso, 32 – 48002 – Bilbao/Bizkaia – Telf: 944 433 846 – muebleszamoranojosemari@gmail.com


 

Uso de cookies

Este sitio usa cookies de terceros para facilitar la navegación y ofrecer contenido multimedia integrado. Al navegar por esta web acepta la instalación de las cookies. Puede obtener información más detallada sobre el uso de nuestras cookies aquí.

ACEPTAR